:tools: Scheduled maintenance

Heads up! Downtime for the Forums, related to the NodeBB upgrade, is planned for Thursday, December 14, starting from 10:00 UTC.
Please make sure to finish all your posts before this time. The downtime should only last for a few minutes.

Как добавить логотип сайта для экспресс-панели Opera

• Какой код должен быть на странице сайта и какие требования предъявляются к favicon, что бы он отображался в закладках экспресс-панели
    У меня добавлено следующее http://kievdah.com.ua/tmp/123124.png
    Но на экспресс-панели лого сайта нет.

• Сайт kievdah.com.ua

• У меня все получается с вашим сайтом, а если у вас не получается то вы можете сами вставить свой личный логотип закладки на экспресс панель, читайте Здесь

• Изменить логотип на Экспресс-панели:

1. Откройте сайт, который Вы хотите изменить логотип(запустите его)
    2. Перейдите на Экспресс-панель
    3. Нажать Добавить сайт (появиться тот сайт, который вы хотите изменить логотип)
    4. Нажмите на этот сайт мышкой
    5. Не закрывая вкладку Экспресс-панель, перейдите на тот сайт и нажмите на ♥ и выберите <...> свой логотип
    6. Перейдите на Экспресс-панель и увидите, что он изменился на тот логотип, который Вы изменили на ♥.
  • Поменять я его смог. Так что, разработчик сайта не может влиять на автоматическое подтягивание favicon большого размера для закладки?

Log in to reply

Looks like your connection to Opera forums was lost, please wait while we try to reconnect.