Do more on the web, with a fast and secure browser!

Download Opera browser with:

• built-in ad blocker
  • battery saver
  • free VPN
Download Opera

Scheduled logout

Hello, in order to introduce new security features and enhance your experience with Opera Forums we have to terminate all sessions that were started before Monday, March 25, 15:00 UTC.
If you find yourself logged out please rest assured that this is completely normal and expected. To participate in the discussions after that date you have to sign-in again using the "Login" button in the upper-right corner of the page.
This is a one-time action. Sorry for any inconvenience!

Удаление почты myopera!Негодование и трудности!

• Почему без предупреждений был удален сервис почт myopera.com ?
    Я им спокойно пользовался 3 года и тут,бац, и все,из-за вас у меня теперь море проблем,ведь я же не знал,что вы будете ее удалять,у меня на привязки было стим,и ориджин, и war thunder ,и wot, и аукро,сландо,вконтакте,твиттер, доктор веб,скайп,вебмани,киви,приватбанк, мк офис,много торрентов,десятки форумов,и пара-тройка магазинов
    Юзеры,не подскажите ли,как можно ее (почту) восстановить?,через саппорт других аккаунтов все очень долго и муторно!

• видимо что то придумают как с operamail.com
    сделали отдельным продуктом
    http://www.opera.com/ru/computer/mail

• eisammenwolf, "opera mail" как и весь сайт "my opera" больше не существует. Зарегистрируйте новый ящик. Например, на gmail.com или на mail.ru и "перепривяжите" все свои аккаунты с @myopera.com на адрес нового ящика.
    P.S. Сам тоже "схватил нежданчик".

• joeleebbarkin, перепривязка это долгое и трудоемкое дело

• пробовал привязаться к mail.ru недает пишет ошибка почты или пароля .пробовал привязаться к yandex.ru просит ввести какойто логин и номер сервера короч полный швах. незнаю что дальше делать попробую еще в gmail.com потом мож отпешусь а пока ваще все плохо!!!

• видимо что то придумают как с operamail.com
    сделали отдельным продуктом
    http://www.opera.com/ru/computer/mail

Кому удалось настроить прогу на свою почту opera или подскажите чего почитать?

• так про это даже рассылка была.

• Плохо что закрыли. ;_;

• Ребята, я пользовался Оперой, как сервисом хранения своих домашних фото, т.к. ПК нет у меня.
    Скажите- как мне и куда можно перенести фото которые на MY OPERA?
    Этих фото нигде у меня больше нет(
    Помогите, пожалуйста

• Ребята, я пользовался Оперой, как сервисом хранения своих домашних фото, т.к. ПК нет у меня.
    Скажите- как мне и куда можно перенести фото которые на MY OPERA?
    Этих фото нигде у меня больше нет(
    Помогите, пожалуйста

Без ПК ничего не сделаешь.

Log in to reply