Как удалить delta-homes?

• У меня проблема. Постоянно при загрузке браузера автомотически появляется окно загрузки ресурса delta-homes.
    Я длокировал содержимое данного ресурса, но всё равно появляется окно с загрузкой как в Опере так и в IntEx.
    Скажите как избавиться от данной проблемы?
    За ранее спасибо.

• Вы подцепили вирус. Щелкните ярлык браузера правой кнопкой мыши и выберите пункт Свойства - вкладка Ярлык. Проверьте, чтобы в поле Объект после имени файла браузера не было ничего лишнего.
    Должно быть так : "C:\Program Files (x86)\Opera\launcher.exe". После кавычек ничего не должно быть.

Т.е. в браузере Mozilla Firefox не должно быть ничего после ...firefox.exe"
    В браузере Google Chrome - ничего после ...chrome.exe"
    В браузере Internet Explorer - ничего после ...iexplore.exe".

Если что-то лишнее в конце этой строки всё-таки есть, то просто удаляйте это "лишнее" и нажимайте Ok внизу окна.

• Огромное Спасибо, а то уже голову сломал как удалить этого паразита)))

• А если исправляю а после перезагрузки опять появляется,???

• А если исправляю а после перезагрузки опять появляется,???

для Win7

1 Способ:

C:\Windows\System32\Tasks
    по этому адресу лежит файл MS, зайдя в который через блокнот, можно увидеть любопытную строку

explorer
    http://gangnamgame.org (для примера)
    методом тыка перейдя вручную по указанному адресу, обнаружилось что он переадресует на dota2game.org

действия: удаляем файл MS полностью и радуемся жизни.
    Для перестраховки скачиваем утилиту Autoruns, лучше портабельную, и в разделе Scheduled Tasks проверяем наличие левых и подозрительных строк.

2 Способ

Качаете программу Ccleaner. Запускаете. Вкладка Сервис\Автозагрузка\Запланированные задачи. Находите там файл MS, нажимаешь на нее, и справа активируются кнопки, после жмете - Выключить, а потом Удалить. Все.

• А как полностью этот файл называется ? не могу ms найти

Log in to reply

Looks like your connection to Opera forums was lost, please wait while we try to reconnect.