:tools: Scheduled maintenance

Heads up! Downtime for the Forums, related to the NodeBB upgrade, is planned for Thursday, December 14, starting from 10:00 UTC.
Please make sure to finish all your posts before this time. The downtime should only last for a few minutes.

В браузере Opera можно как то запилить другие визуальные закладки?

• Поставил вот Opera погонять. Посмотреть, что там вообще сделалось полезного со времен 14-ой ветки. Визуальные закладки на экспресс панели мне не нравятся совсем. Хотелось бы что то вроде визуальных закладок Яндекс, FVD Speed Dial, Speed Dial и прочих аналогов. Возможно это как то установить в Opera? Я знаю про такие сервисы как "top-page.ru", например, но хотелось бы чтобы такая экспресс панель с визуальными закладками автоматически открывалась в каждой новой вкладке браузера Opera. Такое хотя бы можно как реализовать? В Firefox, например, можно указать адрес страницы, которая должна открываться в каждой новой вкладке через конфиги в about:config, а как быть с Opera? Неужели в Opera всё настолько плохо, что там нельзя ничего нормально настроить как хочется пользователю?

Log in to reply

Looks like your connection to Opera forums was lost, please wait while we try to reconnect.