Удалить окно "рекомендаций" с экспресс-панели

• Добрый день, форумчане!

Подскажите, как убрать этот шлак с экспресс-панели?
    Мне совершенно не нужны "рекомендации" от анацефалов-разработчиков.

Буду очень благодарен за помощь!

• Подскажите кто нибудь как убрать? а то этот бред вообще не нужен

• Плюсую! Версия 31.0.1889.241 - появились рекомендации и никак не хотят отключаться/удаляться

• Разработчики новой оперы деньги получают от поставщиков новостей. Сжальтесь над ними.

p.s. И вообще, настройка интерфейса под предпочтения пользователей - это не про хроперу.

• Разработчики новой оперы деньги получают от поставщиков новостей. Сжальтесь над ними.
    p.s. И вообще, настройка интерфейса под предпочтения пользователей - это не про хроперу.

Какие варианты подскажите?

• @ezh-1

1. Ждать пока разработчики соизволят добавить опцию (если вообще сделают это).

2. Пользоваться другим браузером. Если нужен обязательно хром (его клон/хромообразный) - есть и поприличнее, например Яндекс браузер или "сырой" еще Vivaldi. ЕМНИП, в них нет "рекоммендаций".

• Спасибо!

• на 32.0.1948.25 у мну такого нет. но телепатически, что если подчистить содержимое default_partner_content.json, что в профиле, и рид онли выставить на него?

• неадекватный этот форум искажает текст, но, думаю, понятно, что имелось в виду

Log in to reply

Looks like your connection to Opera forums was lost, please wait while we try to reconnect.