Do more on the web, with a fast and secure browser!

Download Opera browser with:

• built-in ad blocker
  • battery saver
  • free VPN
Download Opera

Scheduled logout

In order to introduce new security features and enhance your experience with Opera Forums we had to terminate all sessions that were started before Monday, March 25, 15:00 UTC.
If you find yourself logged out please rest assured that this is completely normal and expected. To participate in the discussions after that date you have to sign-in again using the "Login" button.
Apologies for any inconvenience caused.

Удалить окно "рекомендаций" с экспресс-панели

• Добрый день, форумчане!

Подскажите, как убрать этот шлак с экспресс-панели?
    Мне совершенно не нужны "рекомендации" от анацефалов-разработчиков.

Буду очень благодарен за помощь!

• Подскажите кто нибудь как убрать? а то этот бред вообще не нужен

• Плюсую! Версия 31.0.1889.241 - появились рекомендации и никак не хотят отключаться/удаляться

• Разработчики новой оперы деньги получают от поставщиков новостей. Сжальтесь над ними.

p.s. И вообще, настройка интерфейса под предпочтения пользователей - это не про хроперу.

• Разработчики новой оперы деньги получают от поставщиков новостей. Сжальтесь над ними.
    p.s. И вообще, настройка интерфейса под предпочтения пользователей - это не про хроперу.

Какие варианты подскажите?

• @ezh-1

1. Ждать пока разработчики соизволят добавить опцию (если вообще сделают это).

2. Пользоваться другим браузером. Если нужен обязательно хром (его клон/хромообразный) - есть и поприличнее, например Яндекс браузер или "сырой" еще Vivaldi. ЕМНИП, в них нет "рекоммендаций".

• Спасибо!

• на 32.0.1948.25 у мну такого нет. но телепатически, что если подчистить содержимое default_partner_content.json, что в профиле, и рид онли выставить на него?

• неадекватный этот форум искажает текст, но, думаю, понятно, что имелось в виду

Log in to reply