:tools: Scheduled maintenance

Heads up! Downtime for the Forums, related to the NodeBB upgrade, is planned for Thursday, December 14, starting from 10:00 UTC.
Please make sure to finish all your posts before this time. The downtime should only last for a few minutes.

как найти внутри оперы историю или закрытые вкладки?

• Дело таково - винда была случайно убита, вместе с диском..... потом раздел был восстановлен, всё, и винда, стали видны и запустились. И ТУТ, сначала опера сама собой обновилась, хотя спервоначалу в винде стояла установка ""не лазить за обновлениями"", потом я ""улучшил"" всё в торопях - запустил ccleaner, который по умолчанию почему то прошёлся по всем браузерам..... После этого всего опера стала ""лысой", хотя до того у меня в ней торчали штук 15 ВЕЧНО открытых вкладок. Не путайте с ЗАкладками - эти то остались. Когда то, вроде бы.... создавал ""сесию", чтоб вот такого безобразия не допустить. Так вот сейчас не нашёл. ДАЛЕЕ, взял я REKOVERY и натравил на то место, C:\Documents and Settings\А\Application Data\Opera Software\Opera Stable, где лежат индивидуйные оперные требуха. Восстановил. ДА, файлы отличаются кол-вом и именами от той папки, что после первоначальных процедур оставалась... Скопировал я на др диск поуродованую оперу, на её место водрузил восстановленную...... запустил, И НИЧЕГО хорошего - опера всё такая же !!лысая"" без моиз вкладок, хотя я лазяя в её папке видел папку History на почти 8 МЕГАБАЙТ, а в ней, если открыть блакнотом - ссылки (попались несколько на вид) с моими прежними вкладками.... но там мусора много - оЩЩЩЩень, вручную и не отберёшь, нужное.
    ТАК ВОТ,ожет быть кто подскажет - как бы половчее и попроще восстановить мои убиенные вкладки, не перебирая всю многомегабайтную псевдоисторию. Может ещё какие папки есть, где могло остаться моё? А может существует ДРУГАЯ процедура восстановления? Да, попробовать откатить винду на предыдущую точку восстановления я пробовал - не получилось..... нет реальных точек.

• Ещё забыл добавить - после REKOVERY опера стала Opera 26.0.

• А Favicons вообще 12 мегов и внутри ещё больше ссылок..... вот бы узнать, где лежит нужные ссылки на убитые вкладки?

Log in to reply

Looks like your connection to Opera forums was lost, please wait while we try to reconnect.