Do more on the web, with a fast and secure browser!

Download Opera browser with:

• built-in ad blocker
  • battery saver
  • free VPN
Download Opera

Недостаточно памяти Opera 29

• Здравствуйте, после чистки windows от ненужных программ перестала работать opera.

C помощью деинстолятора были удалены все неизвестые программы (что-либо упоминающее в названии opera не удалялось). После этого opera запускаетя, но пишет "недостаточно памяти. Браузеру не хватает памяти, либо выполнение страницы прекращено по какой-то другой причине. Чтобы продолжить откройте другую".
    Обновление страницы не помогает, новая вкладка открывается такой же, при попытке вызова настроек, истории, справки и т.д. - вылетает та же страница.
    Программу переустанавливал, пробовал использовать портативную версию - эффект тот же.

Спасибо за помощь.

• Перешел на Firefox, спасибо за внимание.

• ахахах вот и вся ваша политика , уважаемые. Добавьте возможность прикрепления картинки к ответу на вопрос почему я удаляю оперу и я с удовольствием прикреплю скрин этой страницы к своему ответу

• shalygin03, такая проблема только с браузером Opera ? А как работают другие браузеры, например IE ?

• да уж, феерично- полгода.
    и что ие? некоторые "ие" имеют х64 редакцию, хоть к данному случаю, вероятно, это и не относится. некорректно сравнивать

• такая проблема только с браузером Opera ? А как работают другие браузеры, например IE ?
    Да только в ОПЕРЕ

"Недостаточно Памяти Браузеру Опера не Хватает Памяти" ?
    У меня таже проблема Windows 10 опера 8

полный текст
    недостаточно памяти браузеру opera не хватает памяти, либо выполнения процеса для страницы прекращено по какой то другой причине. Попробуйте обновить страницу или перейдите на другую страницу. Обновить страницу

Я думаю это из за того что опера бета

Как решить проблему????
    Недостаточно Памяти Браузеру Опера не Хватает Памяти