Что бы закрыть вопрос с VPN в десктопной и портативной версии Opera.
-
asquer last edited by
Все, похоже накрыли медным тазом окончательно все эти костыли.
Или это только у меня? Пара дней уже не пашут впны. -
A Former User last edited by
@asquer какие именно костыли, впн?
Неужели и этот Рубикон перешли? Если так то печально. -
asquer last edited by
@fonm Вроде, зафурычило, хоть и медленно и странно как-то. А по Вашей цитате я не понял, чтото с хромиум связано...
-
A Former User last edited by A Former User
@asquer
Раз работает то нет смысла объяснять.
Эта "цитата" для тех у кого окончательно перестал впн работать, допустим как у меня. Если поднапрячься то станет понятно. -
vasyag19 last edited by
@fonm said in Что бы закрыть вопрос с VPN в десктопной и портативной версии Opera.:
Если поднапрячься то станет понятно.
Согласен, станет понятно для понятливых....
-
Lom-666 last edited by Lom-666
@fonm а можно подробнее? что именно нужно сделать чтобы VPN заработал? или тут такое писать палевно? если так, то может в личку так сказать? ))
Читы и моды World of Tanks от WoT-Lom.com
-
A Former User last edited by A Former User
Объясняю для непонятливых что весьма алогично
opera://flags/#post-quantum-cecpq2Будьте счастливы! Только счастье длится недолго.
-
A Former User last edited by
@lom-666 здесь лучше подробных инструкций не оставлять. В соответствующей теме на ру-борде всё расписано. Скину в личку точную ссылку
-
A Former User last edited by A Former User
@vasyag19
Заспасибоспасибо. В категорию непонятливых не вносил. Это был просто ответ. Точнее продолжение разговора. -
Referenced by
-
Referenced by
-
vasyag19 last edited by
@fonm
Хорошо, но в этом продолжение разговора есть один непонятливый, и еще фигурирует мой ник что весьма неприятно.
-
A Former User last edited by A Former User
@vasyag19
А что тут неприятного?Непонятливыйчто-то вроде оскробления или что-то нецензурное? Если да то с каких пор? Знаешь, что действительно неприятно? Если по теме, так это то что РКН занимается всякой хурмой и небесплатно и платят им за свой непрофессионализм из бюджета РФ, а значит из кармана налогоплательщика. Это касается всех *надзоров. Не знаю может быть они профи, но тогда это коррупция в широком смысле. Идея уберечь всех от тлетворного влияния интернета вне всяческих похвал. Только тем кто осуществил эту идею было глубоконасратьна саму идею, просто срубили нехилую кучу бабла на этом. Вот и вся мораль. И так скорее всего будет всегда.
В итоге виноваты будут мы все т.е. пользователи. -
A Former User last edited by A Former User
-
Заметил начались сбои у впн (оптимальное местоположение) со вчерашнего дня. В логах ничего такого.
-
«Яндекс» и YouTube обяжут сотрудничать с официальным измерителем Рунета - и как тут без впн обойтись? Беспредел.
-
-
A Former User last edited by A Former User
Кто-нибудь знаком с opera-proxy? Работает?
Непонятно то ли работает то ли нет
./opera-proxy.linux-amd64 -verbosity 10 MAIN : main.go:129: INFO opera-proxy client version v1.2.2 is starting... MAIN : main.go:284: INFO Endpoint: 77.111.247.215:443 MAIN : main.go:285: INFO Starting proxy server... MAIN : main.go:287: INFO Init complete.Вроде, но вроде у бабки в огороде.
Ошибок нет, по этому поводу молчит
./opera-proxy.linux-amd64 -verbosity 40 -
A Former User last edited by A Former User
@fonm said in Что бы закрыть вопрос с VPN в десктопной и портативной версии Opera.:
Кто-нибудь знаком с opera-proxy? Работает?
Рискнул. Ха-ха. Эта штука работает без всяких костылей причем на любых браузерах и не тормозит и никакого dpi. Везде показывает "оперный" ip.
Тогда и не нужен встроенный оперный впн раз такое дело. Думаю в самый раз для тех кто использует старые версии оперы. -
A Former User last edited by
@fonm said in Что бы закрыть вопрос с VPN в десктопной и портативной версии Opera.:
Кто-нибудь знаком с opera-proxy? Работает?
Да, тестил, работает. windscribe-proxy и hola-proxy от того же автора тоже пашут. Прямо сейчас проверил все 3 проекта.