Поиск на странице
-
kms last edited by
Раньше было что ищешь на какой нибудь вкладке через Ctrl+F и потом на других вкладках просто нажимаешь F3 и ищешь то же самое. Сейчас для каждой вкладки нужно отдельно вводить слово для поиска. Как сделать как раньше?
-
A Former User last edited by A Former User
@kms
Ни разу не видел чтобы в хромиуме было такое. Для каждой вкладки всегда был свой поиск.
В огнелисе да. -
kms last edited by
Раньше было именно так как я написал, не нужно было для каждой вкладке заново задавать сроку поиска, в яндекс браузере до сих пор так и осталось.