:tools: Scheduled maintenance

Heads up! Downtime for the Forums, related to the NodeBB upgrade, is planned for Thursday, December 14, starting from 10:00 UTC.
Please make sure to finish all your posts before this time. The downtime should only last for a few minutes.

Синхронизация

• Почему не синхронизируется ПК с Link.

• Потому что синхронизация не работает

• Почему не синхронизируется ПК с Link.

Вроде пишут, что в версии 28.0.1750.40 Stable(вчера вышла) уже работает.
    :norris:

• пароли синхронизируются?

нет

нет

• В Опере разогнали адекватных инженеров, набрали долбаебов))

• А что вообще синхронизируется в 28 версии, какие пункты (если брать аналогию с operalink)?

• А что вообще синхронизируется в 28 версии, какие пункты (если брать аналогию с operalink)?

Закладки.

• Уже что-то :) , а то надоело держать на компе две оперы. Может скоро и остальное прикрутят. Радует то, что начали заниматься синхронизацией.

• хреновато, буду на 12 сидеть

• у меня 28 версия но синхронизация не происходит. все включено

• Установил новую операционную систему. Поставил opera. Включил синхронизацию, думал сейчас закладки восстановятся. Но хрен чего. Опере плевать на мой аккаунт синхронизации.
    Хотелось бы узнать, как работает сей странный сервис. И работает ли он вообще?

В отличии от оперы огнелис всё делает чётко. Восстанавливает закладки почти моментально.

• . И работает ли он вообще?

да работает

исаользуется профиль новой оперы (старая в жопе)

• Использовал профиль новой оперы. С предыдущего обновления оперы. Даже два профиля есть. Ни одни не восстановил закладки.
    В личном кабинете профиля вообще ничего нет, кроме имени, даты рождения и т.п.
    Может я чего не так делал при синхронизации. Но перерыл все инструкции, ничего нового для себя не открыл. Всё делал как там написано.

• у меня 28 версия но синхронизация не происходит. все включено

Тоже самое, вход выполнен, но пишет что
    "Соединение с сервером синхронизации временно невозможно." Уже сколько времени прошло, а так и не сделали, из-за этого перестал пользоваться Оперой, хотя был ярым поклонником с 1998 года.

Разработчики вы мудаки, что пошли на такой шаг.

• Использовал профиль новой оперы. С предыдущего обновления оперы. Даже два профиля есть. Ни одни не восстановил закладки.
    В личном кабинете профиля вообще ничего нет, кроме имени, даты рождения и т.п.
    Может я чего не так делал при синхронизации. Но перерыл все инструкции, ничего нового для себя не открыл. Всё делал

Посмотрите ещё в блоге

http://blogs.opera.com/russia/2015/03/kak-sinhronizirovat-zakladki-v-opera/

http://blogs.opera.com/russia/2015/03/sinhronizaciya-zakladok-v-opera/

• Насколько я понял, Опера синхронизирует закладки только между устройствами. А если Опера только на одном устройстве, то получаешь болт а не синхронизацию. Теперь понятно. Однако оригинальный сервис. Мне, например не нужно столько закладок на Опере в телефоне.
    Печально. Ранее был сервис Опера линк. Всё понятно и удобно. Теперь же сделали, простите за выражение, какую-то какашку. Всё выше сказанное только моё скромное мнение.

• Уважаемые разрабы! Верните мои закладки, которые теперь не синхронизируются. Я расчитывал на то, что в моём аккаунте всё сохранилось! обещали, подсадили, - будьте добры исполняйте!

• Уважаемые разрабы! Верните мои закладки, которые теперь не синхронизируются. Я расчитывал на то, что в моём аккаунте всё сохранилось! обещали, подсадили, - будьте добры исполняйте!

Здесь разрабы не сидят. Это первое. Второе никто вам ничего не обещал. Если нет в аккаунте то забудь

Log in to reply

Looks like your connection to Opera forums was lost, please wait while we try to reconnect.