Do more on the web, with a fast and secure browser!

Download Opera browser with:

• built-in ad blocker
  • battery saver
  • free VPN
Download Opera

Отключение заставки при запуске Оперы GX

• -HOLA!

Как отключить заставку на весь экран на первом скрине с постоянными поздравлениями что "ваша Опера" обновлена при запуске ОПЕРЫ GX?
    Надо чтоб было как раньше открывалась Домашняя страница с квадратиками моих закладок
    456456456.jpg
    [hr]
    И как сделать чтоб эта GX при запуске не присваивала себе нагло приоритет Выше Среднего, а запускалась нормально на среднем, как было раньше.

Скрин 2
    кен6г7н56г5.jpg

Если возможно оба вопроса решить через flags как-то, то ОК 👌
    Если нет - так и скажите. На нет - и суда нет (ಠ_ಠ)

• @pizdrot В настройках Показывать стартовый экран это откл

• Спасибо, я это полазив сразу отключил ещё позавчера.
    епноеноено.jpg
    Но это видишь ли не то, это отключает стартовый квадратик новой игровой Оперы, а не то что я спрашиваю про начальную страницу с квадратиками закладок....

Стартовый квадратик с приветственным звуком отключился, а эта вся байда на скрине 1 при запуске осталась

• Вчера обновился, больше месяца не обновлял, отключив автоапдейт, и опять началось это.

При старте Оперы, вместо показа октрытых в прошлый раз вкладок и той вкладки прямо на которой закрыл в прошлый раз, опять пошла тема что идёт проклятая заставка на весь экран на скрине с постоянными поздравлениями что "ваша Опера" обновлена при запуске ОПЕРЫ GX
    https://forums.opera.com/assets/uploads/files/1590068168855-456456456.jpg
    Я знаю что я её обновил, меня будут поздравлять до Нового Года?
    Где б отключить эту раздражающую ботву?

В Адресной строке этого поздравления вверху горит
    https://www.opera.com/client/upgraded-gx
    Я хотел заблокировать страницу в расширенни-блокираторе, не получается

• Всё, ура!! Решил, у меня оказывается стояло на "C:\Users***\AppData\Roaming\Opera Software\Opera GX Stable\Local State" ридонли, - это осталось с тех пор когда я боролся с ненавистным принудительным Йандекс поиском на экспресс странице 😁 😂

Я снял ридонли и приветствия больше не вижу ¯_(ツ)_/¯

Log in to reply