ОПЕРА И ЭКСПРЕСС ПАНЕЛЬ

• В Опере 47 снова появился значок сохраненных паролей в адресной строке скриншот, а как теперь его убрать в Экспериментальных функциях так как раньше это можно было сделать теперь не работает, народ подскажите пж. как его отключить.

• ну ладно,впринципе она не мешает,я просто хочу больше функциональности и свободы в действиях.не люблю когда навязывают что-либо.

В 48-й версии в боковую панель добавят кнопку для скриншотов. И разве неудобно, когда закладки, RSS, загрузки, дополнения всегда под рукой? Тем более там есть индикатор новых новостей в RSS.

• Друзья! Ну как же убрать этот ключик в Экспериментальных функциях

</a>

Спасибо за ранее.

• Причина изменения цвета?? http://puu.sh/xdWyo/3009863dc5.png http://puu.sh/xdWy7/1c42bde137.png
    Когда открываю оперу меняется цвет закладок в экспесс-панели. Если просто обновить или еще открыть несколько панелей цвет становится прежним.

• Вот и вышла Opera 48.0.2685.32 Stable

• Как будто специально сделали новый форум , ну никак не могу привыкнуть, прям как игра Что?
    Где? Когда?

• Зато теперь более-менее удобный форум, а не тот кошмар, что был раньше.

• Разработчики Opera! Я помню, что в старых версиях Opera Mobile и Opera Mini для смартфонов была очень красивая, стильная экспресс-панель с крупным шрифтом. Она была в чёрном исполнении и размещалась внизу (что было удобнее), а также содержала большую красную букву "O" - это своего рода "фишка" этого браузера. Нельзя ли вернуть эту красивую и удобную панель или выпустить дополнение, чтобы самостоятельно её поставить?

• @dmg Если Вы хотите, чтобы Вас увидели и услышали разработчики, нужно перейти на английскую ветку форума,
    например в категорию : Opera for mobile/Opera for android и там на английском писать свои пожелания. Сюда разработчики очень редко, а то и вообще не заглядывают. Здесь делятся советами обычные пользователи Opera.

• @operasilver40 спасибо, попробую.

Log in to reply

Looks like your connection to Opera forums was lost, please wait while we try to reconnect.