У меня на Опере не работает Adobe Flash Player

• Попробуйте правильно удалить Adobe Flash Player :

• Заходим на страницу загрузки https://helpx.adobe.com/flash-player/kb/uninstall-flash-player-windows.html и скачиваем утилиту «uninstaller»
    • Запускаем и следуем мастеру,
    • Нужно ещё почистить кое-какие файлы : Открываем окно «Выполнить» с помощью кнопок «Win + R» или просто открываем проводник Windows и вставляем в адресную строку такой путь: «C:\Windows\system32\Macromed\Flash». Когда откроется папка, нужно удалить оттуда все файлы!
    • Затем делаем тоже самое для папок:
    1. C:\Windows\SysWOW64\Macromed\Flash
    2. %appdata%\Adobe\Flash Player
    3. %appdata%\Macromedia\Flash Player
  • Попробовал сделать все по инструкции. Проблема не решилась 😞

• Установщик Adobe Flash Player после скачивания пишет:
    "Ошибка установки"

• Пройдите еще раз процесс установки:

• Качаем деинсталлятор для вашей версии Windows: uninstall_flash_player
    • Берем инсталлятор на официальном сайте: flashplayer
    • Закрываем все браузеры и другие приложения, которые могут использовать Adobe Flash !!!
    • Запускаем скачанный деинсталлятор и удаляем flash player, а также почистить файлы (смотрите выше комментарий)
    • Перезагрузить компьютер
    • Запускаем инсталлятор и устанавливаем flash player
    • Запускаем браузер и проверяем работу flash player.

■ Проверьте Adobe Flash на другом браузере. Если Flash Player не устанавливается и в нем, ошибка, значит это скорее всего, системная ошибка :

• проверьте системные файлы
    • Проверьте свободное место на диске
    • Выполните проверку компьютера на вирусы
    • Переустановите браузер Opera
  • leon78leon>

Установщик Adobe Flash Player после скачивания пишет:
    "Ошибка установки"

Воспользуйтесь официальным установщиком Adobe Flash Player 23.0.0.207 PPAPI

• Проблема решена. У меня был установлен DrWeb с очень старыми базами, и он блокировал файлы 23й версии, подозревал Dloader.Trojan.

• у меня в опере все естью и плагины и adobe flash player..но плейер не работает...что делать

• @kalipsonlem Всегда указывайте свою версию Opera и ОС Windows. Как нам узнать, на какой версии у вас проблемы.

• Доброго времени суток. У меня не работает в ОС Windows 8.1 64-bit в браузере Opera 49.0.2725.64 не запускается Adobe Flash Player 28.0.0.126. В других браузерах плагин работает.

• @e505ro

У меня не работает в ОС Windows 8.1 64-bit в браузере Opera 49.0.2725.64 не запускается Adobe Flash Player 28.0.0.126.

1. Проверьте, включен ли плеер в настройках Opera: Настройки>Сайты>Flash>Спрашивать, прежде чем разрешать сайтам запустить Flash (рекомендуется)
    2. Проверьте, установлен ли Flash Player в Opera: adobe.com/flash-player в п.5 (дерево на горе)
    3. Сделайте очистку кэш и куки (Opera/Настройки/Безопасность/Очистить историю посещений(Ctrl+Shift+Del)). Поставьте галочки в чекбоксы и выберите "Уничтожить указанные элементы за следующий период:" поле с самого начала. Скриншот.
  • Здравствуйте, почему браузер не выводит уведомления на разрешения загрузки flash. Opera просто блокирует любые флеш на сайтах без уведомлений.

Windows 7 Ultimate 64-bit SP1, Opera 50.0.2762.45 (PGO)

• Система Windows10_64. Опера 49, 50 не работает с adobe flach player (любых версий). Проверил по всякому (и по советам выше то-же). W10 не дает удалять файлы из некоторых папок. В системе свой adobe плеер с которым Опера тоже не работает. В итоге откат на Опера 48 и запрет обновлений. И с новейшим Adobe Flach плеером все в порядке. Сделал вывод что все дело в обновленной Опере. Отказываться не хочу-ибо привык. Жду вменяемых версий Оперы.

Log in to reply

Looks like your connection to Opera forums was lost, please wait while we try to reconnect.