:tools: Scheduled maintenance

Heads up! Downtime for the Forums, related to the NodeBB upgrade, is planned for Thursday, December 14, starting from 10:00 UTC.
Please make sure to finish all your posts before this time. The downtime should only last for a few minutes.

Разработчики, пожалуйста, не ломайте "Копилку".

• В последних версиях Оперы разработчики активно занялись закладками. Это радует. Но не радует, что закладки сделаны ВМЕСТО Копилки. На мой взгляд, идея Копилки оказалась удачной, а режим отображения практически полным скриншотом страницы для этого режима оказался удобным. Не могу понять, что мешает эти два инструмента иметь ВМЕСТЕ, а не один вместо другого?

• Сломали, все-таки. Ну, зачем?

• Переосмысли в менеджер закладок, дабы не плодить сущности.

• Лучше бы они в этом вопросе вообще не "смыслили". Сляпали нечто маловразумительное, типа майкрософтовских "лент". Где вместо одного-двух кликов требуется десять, чтобы что-то нужное открыть. На мой взгляд, излишне наоригинальничали.

• Да вполне нормальный менеджер закладок.

• Да вполне нормальный менеджер закладок.

Без сортировки сразу всех закладок, он не может быть нормальным...

• Без сортировки сразу всех закладок, он не может быть нормальным...

Оказалось всего лишь вопросом времени.

• Вы до сих пор едите кактус - менеджер закладок? Neat Bookmarks RU, и дело в шляпе. Хочешь сортируй, хочешь не сортируй, вообще, делай, что хочешь.

• Вы до сих пор едите кактус - менеджер закладок? Neat Bookmarks RU, и дело в шляпе. Хочешь сортируй, хочешь не сортируй, вообще, делай, что хочешь.

Кактус? По-моему всё удобно и красиво, конечно есть чего можно доработать, но в целом здорово.

Neat Bookmarks это всё же костыль. Некоторые например любят минимум расширений устанавливать.

Log in to reply

Looks like your connection to Opera forums was lost, please wait while we try to reconnect.