Do more on the web, with a fast and secure browser!

Download Opera browser with:

• built-in ad blocker
  • battery saver
  • free VPN
Download Opera

vpn,express panel,экспресс панель

• сдуру обновился, пропал впн, ладно сам виноват, но пропала экспрес панель, как ее восстановить
    старая висит :Другие Экспресс-панели
    подмена файла Bookmarks не помогла восстановить экспрес панель

• @profesy ага, значит не только у меня такая проблема, ну уже что-то.
    У меня он пропал вообще отовсюду из браузера. Вчера я в поисках него что-то сделала, что он появился на время, думаю, что снесла настройки браузера до исходных, но сегодня его опять нет, а браузер заодно снова выкинул из всех аккаунтов.
    В общем, я уже тоже написала более подробный пост на английском, жду его одобрения на форум

• @rosencrantz тоже тему там создал
    сижу жду ответа

• @rosencrantz said in vpn,express panel,экспресс панель:

ага, значит не только у меня такая проблема, ну уже что-то.
    У меня он пропал вообще отовсюду из браузера. Вчера я в поисках него что-то сделала, что он появился на время, думаю, что снесла настройки браузера до исходных, но сегодня его опять нет, а браузер заодно снова выкинул из всех аккаунтов.
    В общем, я уже тоже написала более подробный пост на английском, жду его одобрения на форум

решилась проблема?

• @profesy на русской части форума нашла разговоры о том, что такое много у кого, и это Опера сама убрала впн в России по требованию Роспотребнадзора. Так что так оно и будет, видимо. На какие-то сайты помогает зайти если найти его в расширениях браузера (добавить расширения - поиск по vpn - Opera free vpn) и на его странице жмякнуть на зеленую кнопку "включить". Так же можно и выключить при необходимости. Но для просмотра видео на сайтах работает не везде, так что для этого дела я в итоге использую Хром с его vpn расширениями. Другие расширения на Оперу ставить не пробовала

• @rosencrantz said in vpn,express panel,экспресс панель:

на русской части форума нашла разговоры о том, что такое много у кого

Неужели. Нашли все-таки.

@rosencrantz said in vpn,express panel,экспресс панель:

и это Опера сама убрала впн в России по требованию Роспотребнадзора

Opera VPN на месте, просто отключен, но его можно включит.
    Читаете не все и не до конца.

• @fonm said in vpn,express panel,экспресс панель:

на русской части форума нашла разговоры о том, что такое много у кого

Неужели. Нашли все-таки.

и это Опера сама убрала впн в России по требованию Роспотребнадзора

Opera VPN на месте, просто отключен, но его можно включит.
    Читаете не все и не до конца.

больше интресует экспрес панел

• @profesy А что с ЭП? Если старая ЭП доступна в разделе opera://bookmarks "Другие Экспресс-панели", выделить все объекты старой ЭП мышью или через контекстное меню и перетащить в новую ЭП.