Do more on the web, with a fast and secure browser!

Download Opera browser with:

• built-in ad blocker
  • battery saver
  • free VPN
Download Opera

Синхронизация открытых вкладок, экспресс-панели и аддонов - миф

• Итак, вхожу на новом устройстве (ноуте) в аккаунт через QR код (андроид). Есть ещё устройство с открытыми вкладками.
    Синхронизация стоит везде и всего. Закладки общие подтянулись мгновенно, а вот открытые вкладки и панель даже и не думали копироваться, хотя 1 вкладка была даже на смарте.
    Вопрос "какого хрена оно до сих пор не работает???" пусть просто тут висит. Наверно потому, что браузер бесплатный, а разрабам поXep.
    А костыльное решение находится по адресу www.sync.opera.com/tabs там есть все вкладки со всех залогиненых в Ваш аккаунт устройств.
    у меня всё.

• нашёл эти же синхронизированные вкладки в браузере - на боковой панели есть кнопка "Вкладки". У меня была выключена и панель и кнопка эта, т. к. не пользуюсь. Как я должен был неслучайно это найти...

• @mr-drone said in Синхронизация открытых вкладок, экспресс-панели и аддонов - миф:

нашёл эти же синхронизированные вкладки в браузере - на боковой панели есть кнопка "Вкладки". У меня была выключена и панель и кнопка эта, т. к. не пользуюсь. Как я должен был неслучайно это найти...

Я до сих пор использую Версия:69.0.3686.95 и пользуюсь этой кнопкой для открытия вкладок с других устройств.

Опера вкладки другие устройства.png