Do more on the web, with a fast and secure browser!

Download Opera browser with:

• built-in ad blocker
  • battery saver
  • free VPN
Download Opera

Бесконечная синхронизация на 25.0.1597.0 - developer

• на 24-ой синхронизация работает, поставил 26-ю, авторизовался, а закладок нима. В чем проблема? И еще вопрос, синхронизируются только визуальные закладки, а почему не синхронизируется панель закладок???

• похоже 26-я с 25-ой не синхронизируется. Теперь в 26-ой визуальные закладки не синхронизируются, а панель закладок синхронизируется. это полнейший идиотизм!!!

• Визуальные закладки, это те, что на экспресс-панели? У меня они тоже подтянулись.

• да, на ней. я с нуля создаю на ней закладку, синхронизируюсь, выхожу с аккаунта, удаляю закладку, авторизуюсь и нет моей закладки. А на панели закладок все норм.

• Версия: 26.0.1646.0 - Используется обновленная версия Opera
    Канал обновлений: developer
    Система: Windows 8.1 64-bit (WoW64)

• Закладки перешли в бета-версию.

• похоже 26-я с 25-ой не синхронизируется. Теперь в 26-ой визуальные закладки не синхронизируются, а панель закладок синхронизируется.

Да, экспресс-панель пока не синхронизируется, только закладки и открытые вкладки - http://webrowser.ru/opera/v-opera-26-oficialno-dobavlena-sinxronizaciya-zakladok.html

• короче не понятно что у разрабов в голове? похоже пусто...

• Я понимаю, что этот форум разработчики не читают.
    Но вот наводит на мысль вот такой факт
    Берём Opera 12, чёрт с ним - 16
    Сейчас - Opera 27
    Целое поколение версий от 16 до 27 и что? Когда, наконец, возьмутся за голову, чтобы сделать безупречную синхронизацию, как закладок, так и экспресс панели?
    Похоже правда, в голове у них пусто....

• Решил переустановить винду первый раз за 2 года. Теперь экспресс панели нет! Позорище а не опера.
    Версия: 28.0.1750.51

• Решил переустановить винду первый раз за 2 года. Теперь экспресс панели нет! Позорище а не опера.

Профиль точно полностью перенесли?

Целое поколение версий от 16 до 27 и что? Когда, наконец, возьмутся за голову, чтобы сделать безупречную синхронизацию, как закладок, так и экспресс панели?

Сейчас так в большинстве браузером модно нумеровать версии, не обращайте внимания.

Профиль точно полностью перенесли?

Сейчас так в большинстве браузером модно нумеровать версии, не обращайте внимания.

Log in to reply