Do more on the web, with a fast and secure browser!

Download Opera browser with:

• built-in ad blocker
  • battery saver
  • free VPN
Download Opera

Чёрный фон на страницах в Opera GX

• После последнего обновления фон многих страниц стал чёрным, делая совершенно нечитабельным их содержимое. притом что принудительную тёмную тему я не включал. При этом когда она (принудительная тёмная тема в браузере) включена, то с отображением всё в порядке, так что делаю вывод, что дело именно в ней.
    И нет, я не хочу пользоваться тёмной темой, так что работать так для меня не вариант.

• Поддерживаю, стало очень неудобно. Ситуация аналогична.
    Вот скриншот: https://imgur.com/a/PWgSLDq Страница должна быть белой.

• Лично у меня фиксится открытием и закрытие "просмотра исходного кода элемента" (f12)

• @MoonkinBig said in Чёрный фон на страницах в Opera GX:

После последнего обновления фон многих страниц стал чёрным, делая совершенно нечитабельным их содержимое. притом что принудительную тёмную тему я не включал. При этом когда она (принудительная тёмная тема в браузере) включена, то с отображением всё в порядке, так что делаю вывод, что дело именно в ней.
    И нет, я не хочу пользоваться тёмной темой, так что работать так для меня не вариант.

Лично у меня фиксится открытием и закрытие "просмотра исходного кода элемента" (f12),
    извини если это уже второе сообщение, не совсем понимаю как работает этот сайт с обсуждениями.

• Та же самая проблема. Версия LVL 2 (core: 71.0.3770.175)

• То же самое.

• Поддерживаю! У меня Youtube почернел!

• Абсолютно аналогичная проблема после обновления пару дней назад.
    www.youtube.com/watch?v=qXC8QQHmj8U

• поддерживаю вопросmнадоело.хочу снести и перейти на стабильную версию

• КАК ВЫКЛЮЧИТЬ ЭТУ ЧЕРНУЮ ТЕМУ???? ВООБЩЕ НЕРЕАЛЬНО РАБОТАТЬ НА ОПЕРЕ ДЖИИКС

• Полностью поддерживаю предыдущих комментаторов. Страница должна быть белой (в mozilla firefox подтвердил это), а на деле черная. Версия браузера последняя. alt text

• нахуй! обосрались ,сутки пошли не чего не сделали,как и говорилось,перешел на более стабильную версию 71

• @golum-800 said in Чёрный фон на страницах в Opera GX:

нахуй! обосрались ,сутки пошли не чего не сделали,как и говорилось,перешел на более стабильную версию 71

Как версию откатил?

• @ferriangardson said in Чёрный фон на страницах в Opera GX:

@golum-800 said in Чёрный фон на страницах в Opera GX:

нахуй! обосрались ,сутки пошли не чего не сделали,как и говорилось,перешел на более стабильную версию 71

Как версию откатил?

не чего не откатывал,снес к чертям Opera GX, перешел на обычную.

• Англоязычные тоже негодуют. Последнее обновление так и не решило проблему. Переустановка браузера не помогает. Расширения на этот проклятый черный фон не влияют. Что интересно, в обычной Опере проблемы с черным фоном нет 🧐

• Служба поддержки Opera ответили мне на FB, что они уже работают над решением проблемы.

a027ad9f-6e89-4cd4-811c-f31f62bf131b-image.png

• Полностью со всеми согласен, уже бесит это искажение страниц. Проблему решают ОЧЕНЬ долго 😞

• @sldoom Вчера на забугорном форуме отписался разработчик, что обновление будет сегодня.

Сегодня вышло обновление LVL 2 (core: 71.0.3770.234)
    Проблема устранена.

• @visajack в самом деле проблемы нет, спасибо за информацию

• @visajack Вчера прилетела обнова, проблема решена вроде бы, по крайней мере я пока не замечал черные страницы на ресурсах, где они ранее появлялись из-за этого лага.

• You can temporarily fix it by setting it off with the flags until they fix it.
    opera > flags >enable-force-dark
    Default -> Disabled
    I hope it will solve your problem.

Log in to reply