Do more on the web, with a fast and secure browser!

Download Opera browser with:

• built-in ad blocker
  • battery saver
  • free VPN
Download Opera

Scheduled logout

In order to introduce new security features and enhance your experience with Opera Forums we had to terminate all sessions that were started before Monday, March 25, 15:00 UTC.
If you find yourself logged out please rest assured that this is completely normal and expected. To participate in the discussions after that date you have to sign-in again using the "Login" button.
Apologies for any inconvenience caused.

Вопросик по кнопкам в тул баре

• Попытаюсь обьяснить, мне надо что бы по клику на моей иконке тулбара открывалось новое окно с нужным мне содержимым.
    Ну например тоже радио, почему бы не открыть в новой вкладке браузера?
    Как в хроме mp3 player, нажал кнопку открылся отдельным маленьким окном браузера.

• по-моему этот вопрос лучше адресовать автору того расширения окно которого вам нужно чтобы открывалось в новой вкладке.
    может ещё в настройках этого расширения можно что-то такое задать

• Да блин я не могу сделать так что бы по клику на иконку открылоась отдельная страница с онлайн блокнотом, что не делал всплывает пустое окно как у радио.

• а, да, какие-то у вас там глюки по-видимому.. но вы установили по определению дефективный браузер, поэтому к таким вещам и к чистой переустановке браузера надо быть готовым 🙂
    может кто-то что-то и подскажет более дельное чем я, хотя сомневаюсь в этом

• По-моему, вы глупости какие-то требуете, извините..
    Хотите другое окно - откройте новое пустое и кликните там свою кнопку, будет вам отдельное окно для расширения. И вернитесь к предыдущему окну.

• Да, походу, мог случайно "промазать" кликом по радивке, ещё и потому, что эрайзер стоит совсем рядом; у меня, к примеру, когда система сильно нагружена, то при промахе говорю непечатное, е-эс-каю, тыркаю то, чё нужно и не парюсь! )))
    ЗЫ. При старте моего любого браузера - 12.11 1661 на передовой, (20-ю версию не часто пускаю (эта сука как ишак плодится процессами, старт сеанса=перекур и заварка чая)), -- окошко эрайзера, плавающее, один хрен появляется - лечение: Ctrl+W.

• Да, походу, мог случайно "промазать" кликом по радивке, ещё и потому, что эрайзер стоит совсем рядом; у меня, к примеру, когда система сильно нагружена, то при промахе говорю непечатное, е-эс-каю, тыркаю то, чё нужно и не парюсь! )))
    ЗЫ. При старте моего любого браузера - 12.11 1661(x64) на передовой, (20-ю версию не часто пускаю (эта сука как ишак плодится процессами, старт сеанса=перекур и заварка чая)), -- окошко эрайзера, плавающее, один хрен появляется - лечение: Ctrl+W.

ЗЫ. При старте моего любого браузера - 12.11 1661(x64) на передовой, (20-ю версию не часто пускаю (эта сука как ишак плодится процессами, старт сеанса=перекур и заварка чая)), -- окошко эрайзера, плавающее, один хрен появляется - лечение: Ctrl+W.

• Ребята, подскажите как установить кнопку (треугольничек) в панель ввода адреса для просмотра введенных ранее адресов, у меня Опера 12.16

• **opera:config#Show Dropdown Button In Addressfield
    **

Поставьте галочку

• marsela, spasibooo 😉

Log in to reply