Do more on the web, with a fast and secure browser!

Download Opera browser with:

• built-in ad blocker
  • battery saver
  • free VPN
Download Opera

Что такое Международный День Холостяков?

• @temkem я ж не совсем тупой. Разумеется я нажимаю "не показывать снова".

• @ZELEHblY странно конечно, у меня не появлялась еще ни разу после первого закрытия. Хорошо, тогда попробуйте сделать так...
    В Opera перейдите:
    opera://flags/#yandex-zen-news
    и поставьте этот раздел выделенный жёлтым в положение "Disabled" , после чего перезапустите Opera и проверьте.

• @temkem никакого эффекта. Опять появились.

• @temkem всё, разобрался. Я в приватном режиме был. Спасибо за помощь.

• @ZELEHblY пожалуйста)

• @temkem но всё равно баг - из приватного не выключается.)))

• @ZELEHblY не знаю, я как отключил в обычном окне сразу, так теперь эта реклама не появляется ни в обычном ни в приватном окне

• @temkem не, я пробовал через обычное. Без твоей подсказки с флагом нифига не помогало.

• @ZELEHblY можешь ещё попробовать так...
    В Opera перейти:
    opera://about/
    на открывшейся странице, внизу посмотреть путь до папки профиля твоей Opera и запомнить его или скопировать и записать на блокноте в ОС.
    Затем ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАКРЫТЬ Opera, пройти по тому пути в системе, там найти файл Local State открыть его(можно с помощью блокнота) в нём найти строку "location":{"country":"ru","country_from_server":"RU"}
    и где прописано "ru" " RU" изменить на "us" "US" .
    В общем должно получиться так:
    "location":{"country":"us","country_from_server":"US"}
    Поисковая система на экспресс-панели изменится на гугл.
    Напоминаю, что при редактировании файла Opera должен быть закрыт.

• @temkem спасибо. Если опять вылезет, обязательно попробую. 👍🏻

• Ну, вот я и дождался ножа в спину от самого старого и верного друга. Хоть садись и пиши свой браузер с преферансом и поэтессами. (((

• Пару юаней срубили наверна, но вы все таки добились того чо заслуживаете, я просто вернулся на firefox. Чего и всем советую.
    Нахрен нужен такой долбоклюйный браузер с неотключаемой рекламой. Там же еще в трае вешается фигня аж в 2 процесса и че делает она хз. Наверняка тоже следит пока браузер не запущен. Тоже нету опции как отключить это.
    Плывите дальше ихтианды х.....

• @temkem зачем так мучатся когда есть другие браузеры?

• @kazik89 че там хорошего можна купить на сайте китайских кидал?