Do more on the web, with a fast and secure browser!

Download Opera browser with:

• built-in ad blocker
  • battery saver
  • free VPN
Download Opera

LetyShops - кэшбэк сервис

• Здравствуйте(чтобы вам места не хватало в офисе) !!!! Мне не нужен ваш лохбек, мать его грёбаную. Хочу убрать табличку с правого верхнего угла !!!

• @evgenyi1968:
    Здравствуйте, Евгений!
    Скажите, пожалуйста, с какой трудностью вы столкнулись при работе на нашем сервисе? Ждем ответ, чтобы поскорее помочь.

• @letyshops: поддерживаю товарища. Пару лет назад уже общался с вашей техподдержкой, но безрезультатно. Сейчас опять установил ваше расширение (для браузера Opera) и после написания этого комментария снесу его нахрен. Сделайте что-нибудь с табличкой в правом верхнем углу. Добавьте возможность скрывать её, переносить в любое место экрана. Ну мешается же!!!

• @bagdanaf
    Добрый день!

Напишите, пожалуйста, на почту help@letyshops.com. Вместе разберемся с ситуацией.

• Интересная замена Aliexpress.ru на best.Aliexpress.ru
    Земля вам пухом с таким подходом

• @WaterFallz Добрый день! Партнеры выплачивают нам комиссию за привлечение покупателей на их сайты. На данный момент актуальным разделом является best.Aliexpress.ru. Для покупок вы можете выбрать любой товар на сайте магазина, а наш плагин подскажет, будет ли для него кэшбэк.

• ужасная последняя версия. постоянно страницы зависают на половине. и нет, это не страницы магазинов это вполне себе сайты типа drive2 или 4pda. сделайте что нибудь с этим

• @thewaldor Добрый день! Спасибо, что сообщили. Проанализируем ситуацию.

• Почему теперь не показывается рейтинг продавца,я и перезагружал страницу не помогает?

• @fantad Здравствуйте! AliExpress ограничил работу нашего расширение на своем сайте, поэтому функционал динамики цен, а также рейтинг продавца недоступен.

Log in to reply