Do more on the web, with a fast and secure browser!

Download Opera browser with:

• built-in ad blocker
  • battery saver
  • free VPN
Download Opera

Баги?

• @parashok8601 тоже такое замечал, но не постоянно, а вот как-то не понятно это происходит.
    Но у меня не только кнопка закладок, но и некоторые другие перестают работать на бок. панели. Надо разобраться после каких действий это возникает и отправить Bug repotr.

• @parashok8601 в общем мне удалось повторить это баг быстрым путем.
    Итак... Запускаем Opera, нажимаем на значок "Закладок" на "Боковой панели", на открывшейся странице "Закладок" нажать на значок "Перезагрузить страницу"(вверху - слева от адресно-поисковой строки), затем закрыть вкладку "Закладки" и уже находясь на "Экспресс-панели" опять нажать на значок "Закладки" на "Боковой панели".
    Проверьте - воспроизведётся-ли и у вас баг таким способом?

• @temkem said in Баги?:

воспроизведётся-ли и у вас баг таким способом?

Да, баг воспроизводится в Опере 62(63,64). Относится к элементам "Закладки", "Загрузки", "История" и "Персонализированные новости".

• @temkem Отправил Bug report, DNAWIZ-66844

• @johnd78 я тоже только что его отправил )) DNAWIZ-66845

4118c31a-2d44-4e69-8a4f-1d4f34f223f2-image.png

• @temkem Вы нашли простой способ повторить этот баг, спасибо. Я тоже находил, но сложнее, тогда не стал багрепорт отправлять, с вашим описанием проще.

• @johnd78 да, ваш способ тоже смог воспроизвести сразу.
    Но всё-таки я заметил, что не все элементы на бок. панели перестают работать. Например "Расширения" и "Настройки" работают.

• @temkem said in Баги?:

не все элементы на бок. панели перестают работать

Только те элементы, на которые влияет масштаб ЭП.

• @johnd78 ну,вот я могу изменять масштаб страниц "Настройки" и "Расширения", но они работают после воспроизведения бага.

• @temkem said in Баги?:

@johnd78 ну,вот я могу изменять масштаб страниц "Настройки" и "Расширения", но они работают после воспроизведения бага.

У этих двух страниц свой отдельный масштаб. Они не зависят от Экспресс-панели. Посмотрите в opera://settings/content/zoomLevels

Log in to reply