Do more on the web, with a fast and secure browser!

Download Opera browser with:

• built-in ad blocker
  • battery saver
  • free VPN
Download Opera

Синхронизация не работает. Всё удалилось! И как вообще написать лично в поддержку оперы? Кроме справки и форума никаких контактов нигде не вижу. Что за, *****, отношение к пользователям? Мол - идите, сами решайте проблемы с нашей программой.

• 0_1548344912260_Снимок экрана (87).png

• Если вам нужно написать жалобу, то ссылка находится в разделе : Меню>Обновление & восстановление...>Что-то не так? Дайте нам знать здесь. Описываете на английском свою проблему и ждете ответа. Также можно свою проблему изложить на английском форуме Opera. Там точно вас заметят разработчики. Писать там также на английском.

Что касательно синхронизации, то можно сделать так :

1. Выйти, а потом снова зайти в свою учетную запись Opera.
    2. Сделать сброс данных синхронизации. Перед сбросом сделайте резервную копию папки профиля Opera.
  • Блин.а если я забыл кодовою фразу.как мне восстановить мои пароли и закладки ?..я переустанавливал виндовс..в жопу вашу оперу ..рукажопые разрабодчики ..

• @qmig3ocezqvh5eh
    Вопрос актуален, я даже не помню когда и где эту фразу вводил....
    Как её восстановить и не затереть все данные
    help

• @ydarray Если вы не помните свою парольную фразу, даже если вы никогда не придумывали ее, а Opera Синхронизация просит ввести ее, то выход один - Сброс данных синхронизации. Иначе-никак. При этом вы все данные на сервере сотрутся, но останутся на вашем ПК. Почему так происходит-это вопрос к разработчикам. Они вероятно внедрили это в код браузера для подстраховки защиты данных на сервисе синхронизации.
    Нужно сделать сброс синхронизации и затем поменять настройки браузера, чтобы больше не появлялся запрос на парольную фразу.

После сброса синхронизации нужно зайти :

opera://settings/syncSetup 

и активировать кнопку: Шифровать только синхронизированные пароли с использованием ваших учетных данных Opera

• @operasilver40 Печально
    Спасибо

Log in to reply