Do more on the web, with a fast and secure browser!

Download Opera browser with:

• built-in ad blocker
  • battery saver
  • free VPN
Download Opera

Scheduled logout

In order to introduce new security features and enhance your experience with Opera Forums we had to terminate all sessions that were started before Monday, March 25, 15:00 UTC.
If you find yourself logged out please rest assured that this is completely normal and expected. To participate in the discussions after that date you have to sign-in again using the "Login" button.
Apologies for any inconvenience caused.

Пропал Youtube c экспресс-панели

• На двух компьютерах, в один день пропал ярлык Youtube с экспресс-панели. Не то чтобы проблема, просто любопытно - что это за самоуправство?

• @jgor Делайте выводы. Хорошо, что пропал один ярлык, у других пропадают десятки, а то и сотни закладок. Поэтому с этим браузером нужно быть настороже. Периодически делать экспорт закладок или сохранять папку профиля Opera, даже если вы пользуетесь синхронизацией Opera.

• @jgor Добрый день.
    Если оба компьютера связаны одним аккаунтом в синхронизации - то возможно Вы случайно перенесли или удалили закладку на одном из них. Все закладки хранятся на Вашем компьютере в Вашем профиле в файле Bookmarks. Модификация или удаление этого файла приводит к удалению закладок.

• @tina Компьютеры действительно, связаны одним аккаунтом. Однако, синхронизация экспресс панелей в Опере не предусмотрена, насколько я знаю (к сожалению...). Только закладки могут синхронизироваться.

• @jgor А вы в закладках случайно не видели папку с названием "Экспресс-панель"? )))
    0_1548767094030_Opera Снимок_2019-01-29_200343_startpage.png

• @demetrius1981 Вернее должен появиться доп. раздел "Другие экспресс-панели" в котором будут папки с названиями устройств, которые синхронизировались. В этих папках и будут находится закладки экспресс-панелей от разных синхронизированных устройств.

• @temkem Все так. Я хотел сказать что к сожалению нельзя сделать единую экспресс- панель на всех своих компьютерах...

Log in to reply