Do more on the web, with a fast and secure browser!

Download Opera browser with:

• built-in ad blocker
  • battery saver
  • free VPN
Download Opera

опера 49 не могу посмотреть сохраненные пароли

• Аналогичная ситуация. Ввожу данные от учетки шиндовс - выдает ошибку "неверное имя пользователя или пароль". Пытался выбирать из списка под шторкой "больше вариантов" - ошибка. Вводил почту - ошибка, вводил логин - ошибка.
    Короче, никаким образом не получается посмотреть сохраненный пароль.
    Проверил себя на дибилизм - в хроме те же вводимые данные дают доступ к сохраненным паролям.
    Кто-нибудь нашел как лечить?

• Использую : Windows 7 Ultimate 64-bit/Opera 49 Stable
    Пароли читаются без проблем.

■ Попробуйте запустить Opera от имени администратора
    ■ Сделайте очистку кэш и куки
    ■ Проверьте на чистой Opera, например на Opera portable
    ■ Если нет возможности читать пароли через браузер, можно их читать через утилиту ChromePass (portable)

• @operasilver40 said in опера 49 не могу посмотреть сохраненные пароли:

Opera portable

блин неужели нужно делать такие танцы с бубнами???? 48 сборка на 10 работала хорошо,без всяких траблов....а тут

• @dimasik-73 Есть два выхода : ждать выхода новой версии браузера, но не факт, что там исправят вашу проблему или откатиться на стабильную Opera 48.

• @operasilver40
    а как узнать что они ее исправят?

• @dimasik-73 said in опера 49 не могу посмотреть сохраненные пароли:

а как узнать что они ее исправят?

Это зависит от разработчиков. Если проблема будет массовая, то они примут это во внимание и быстро исправят. Попробуйте поискать ответ, введя в поле «Поиск» слова can not see saved passwords. Так вы поищите ответ в английской версии форума. Туда уж точно заглядывают разработчики. Или пишите свою проблему разработчикам(на английском), заполнив форму.

• @operasilver40 said in опера 49 не могу посмотреть сохраненные пароли:

can not see saved passwords

массовая проблема
    уже узнал
    в 50 опере вроде бы убрали этот баг

• ребят я вот сейчас на 45й стабильной орпере,обновы вырубил,скажите а стоит ли сейчас обновлять браузер?нету ли там косяков?исправили ли прежние косяки?

• @gamer49692 у меня никаких проблем нет.

• @gamer49692 said in опера 49 не могу посмотреть сохраненные пароли:

я вот сейчас на 45й стабильной орпере,обновы вырубил,скажите а стоит ли сейчас обновлять браузер?нету ли там косяков?исправили ли прежние косяки?

У всех стабильная версия Opera работает по разному. Все зависит от ОС Windows, установленных программ, которые могут входить в конфликт с браузером, установленных расширений Opera, наличии вирусов на ПК и т.д.
    Поэтому у одних одна и таже версия Opera работает стабильно, а у других-появляются проблемы. Так что обновляться нужно в любом случае. Если будут проблемы, то можно откатиться, пока не выпустят новую версию с исправлениями.

• @operasilver40 я сделал проще для себя))свою стабильную 45ку с вырубленными обновлениями оставил там где и была а новая 49я на данный момент установилась по другому пути,тем самым имею 2 оперы)

• А зачем вам две версии Opera ? Пользуйтесь стабильной 45-й, а для эксперимента, чтобы узнать, как работает Opera на новых версиях, держите Opera portable. Тем более, что она (portable)автоматически обновляется.

• никто не знает когда обнова выйдет с пофиксенным багом?

• 49.0.2725.64 пришло обновление
    а ошибка так и осталась? что делать?

• Проблема была связана с Хромиумом. На Деве уже исправили.

• версия 50.0.2762.58 (PGO), все работает

• W 8.1, 50.0.2762.67 (PGO) не работает. поставил 45, обновление выключил, зашел под своим логином для синхронизации, вошел в пароли - их нет...

• @maxxjmn мой косяк, все работает в 50, я вместо пароля вводил пинкод

Log in to reply

Looks like your connection to Opera forums was lost, please wait while we try to reconnect.