Do more on the web, with a fast and secure browser!

Download Opera browser with:

• built-in ad blocker
  • battery saver
  • free VPN
Download Opera

Парольная фраза

• This post is deleted!
  • Это ребята ужас.... честно - это вина именно разрабов этой Оперы.... Как можно ставить фразу и убрать полностью возможность восстановить - это извините за вырожение и халатностью назвать нельзя - это товарищи БРЕД!!!!!

• Эта кодовая фраза дебилизм и те кто ее сделали - не хорошие люди - редиски.... Чего мелочитесь уже и пароли делайте так же, что бы забыл и все - забуть и про оперу, ну что бы люди понимали на будущее, что скачали и как влетели и я думаю тогда точно Ваш браузер 10й дорогой будут обходить...... Ваша опера мало того, что долбит проц с нагрузками так и вот еще один гемор... то не знаешь с чего так проц загружается в опере то теперь еще гемора добавилось с кодовой фразой ... молодцы - так держать - меньше аудитория - лучше наверное.

• @operasilver40 все прекрасно. создал учетную запись менее пол года назад. устал пароли вводить. работало отлично. экспресс панели бог с ней. а вот сегодня фигня вылезла с вашей кодовой фразой. повезло. я любитель все делать на всех устройствах одинаково. т. е. ничего не потерял. а вот ради чего пишу вам. вы тут всем отвечаете а что самим анг. форум залезть и написать им мало? я то в русском не селен пишу как курица лапой а тут на английском им выдай. идите им и засоряйте мозг. так все прочитал и все прошло незаметно для меня. остальным сочувствую. кстати парольную фразу так и не предложили изменить.

• вчера накатал ответ, да не в ту тему, совсем плохой стал, меня оно конечно не волнует, но как варианты в общую копилку
    https://forums.opera.com/topic/36015/опера-удаляет-расширения-после-переустановки-ос/13

• @operasilver40 Так там и пишется, "чтобы завершить синхронизацию данных - введите парольную фразу

• @Manoww said in Парольная фраза:

Так там и пишется, "чтобы завершить синхронизацию данных - введите парольную фразу

Правильно. Она будет требовать, потому что у вас в настройках браузера в разделе синхронизации включена кнопка «Шифровать все синхронизируемые данные с использованием вашей собственной парольной фразы синхронизации». Это не ваша вина. Разрабы по умолчанию почему-то ее активируют. Вам нужно переключиться на кнопку «Шифровать только синхронизированные пароли с использованием ваших учетных данных Opera».

• @operasilver40

Подскажите - прошла синхронизация и восстановил я данные экспресс-панели но на старом в закладках панели были картинки , а теперь просто кубы с названиями - как вернуть обратно картинки?

• @momat Запустить сайт и через сердечко в адресной строке поменяйте картинку, нажав на треугольные скобки.

• Товарищи!
    Критерии создания парольной фразы были такими(Я предполагаю):

• 1 латинские буквы в пароле

• 2 большая буква должна быть

• 3 должно содержать цифры

• 4 ну и не меньше 6-8 символов

ВСПОМИНАЙТЕ Какой пароль вы могли создать под такие критерии)
    Сам ели отгадал)
    Надеюсь вам это поможет!

• Это полный тупизм, ребята.. Пользовался Оперой с 9го класса, не хотел уходить из принципа. А сейчас с вашей парольной фразой такую подставу сделали. Переустановил винду в полной уверенности и с расчетом на Опера аккаунт, а в итоге и все мои 45 паролей накрылись тазиком из-за "фразы".. Камон, если я уже вошел в свою учетку, ну как это нельзя восстановить какую-то фразу? Да и нахрен она вообще, если есть пароль от учетки? Бомбит просто!!

Log in to reply