Как синхронизировать расширения?

poisonblack1983
poisonblack1983

1 posts

Есть ли возможность синхронизации расширений через учетную запись Opera? Если нет, то есть ли возможность экспорта/импорта расширений?

5 Replies - 461 Views

shipikmeister
    4 0
    shipikmeister

1 posts

Я тоже очень хочу это знать. В Google Chrome расширения синхронизируются с самим аккаунтом Google а почему в Опере нет такой возможности или её можно как то реализовать? Может есть какое то расширение которое позволяет это сделать?

evgeniyghost
      0 0
      evgeniyghost

2 posts

Присоединяюсь к вопросу.

present2007
        0 0
        present2007

1 posts

Почему в новой Опере пропало заполнение приватной информации из контекстного меню. Нынешняя полуавтоматическая не работает корректно. Старые закладки не синхронизируются, новые экспресс панели - тоже. Странный продукт ещё и ловит вирусы как Хром.Жаль уходить с нео, но придётся, видимо...

azlomec
          0 0
          azlomec

2 posts

надоело постоянно загружать расширения из магазина. не любил хром,но вот уже как не люблю оперу. лично для меня у оперы единственный плюс,это легкость в плане оперативки в сравнении с хром,но постоянно пользуюсь хромом а опера второстепенна,хотя раньше было наоборот. в хром захожу в акаунт и все закладки и расширения восстанавливаются. по моему от оперы уже начинает пахнуть предпенсионной трухой. альтернатива еще фаерфокс,но вид его не очень нравится. развитие оперы нулевое. все что создано за последних 2-3 года вообще не значительно. питал себя надеждой,что разработчики исправят ситуацию а им пох на всех и все и это предвидится в дальнейшем. мобильная версия оперы на смартфоне вообще мной забыта,так как баги с загрузкой страниц одновременно с еще не успевшей предыдущей загрузиться до конца приводит в ступор браузер. собственно это наблюдалось со времен кнопочных телефонов на яве. значки сайтов экспресс-панели как в моб. версии так и десктоп просто цветовые пятна как в ссср плакаты с надписями.

azlomec
            0 0
            azlomec

2 posts

надоело постоянно загружать расширения из магазина. не любил хром,но вот уже как не люблю оперу. лично для меня у оперы единственный плюс,это легкость в плане оперативки в сравнении с хром,но постоянно пользуюсь хромом а опера второстепенна,хотя раньше было наоборот. в хром захожу в акаунт и все закладки и расширения восстанавливаются. по моему от оперы уже начинает пахнуть предпенсионной трухой. альтернатива еще фаерфокс,но вид его не очень нравится. развитие оперы нулевое. все что создано за последних 2-3 года вообще не значительно. питал себя надеждой,что разработчики исправят ситуацию а им пох на всех и все и это предвидится в дальнейшем. мобильная версия оперы на смартфоне вообще мной забыта,так как баги с загрузкой страниц одновременно с еще не успевшей предыдущей загрузиться до конца приводит в ступор браузер. собственно это наблюдалось со времен кнопочных телефонов на яве. значки сайтов экспресс-панели как в моб. версии так и десктоп просто цветовые пятна как в ссср плакаты с надписями.