Парольная фраза

drogbad
drogbad

4 posts

Как востановить парольную фразу не удаляя даныx

116 Replies - 9962 Views

dimon55576
    0 0
    dimon55576

1 posts

если убираеш галочко кроме закладок и все работает

peni4
      1 0
      peni4

4 posts

Все равно как-то тупо. Никогда этих фраз в глаза не видел, всегда синхронизировалась ВСЕ без проблем. А тут на рабочем компе выскочила синхронизация и обратной зайти не мог. Пришлось делать замену пароля и тут выскочила эта ваша Фраза. И теперь от нее не избавишься, если хочешь чтобы синхронизировались все данные, а не только закладки :( Не хорошо, товарищи ОПЕРАторы, не хорошо так над людьми издеваться.

peni4
        1 0
        peni4

4 posts

Это какая-то постная фигня. Нельзя так с пользователями, Опера, нельзя

operasilver40
          0 0
          operasilver40

469 posts

• Server monkey

Как забыть о парольной фразе навсегда - читать здесь.

peni4
          0 0
          peni4

4 posts

Как забыть о парольной фразе навсегда - читать здесь.

Дык в том-то и суть, что у меня именно такие настройки и были! И до вчерашнего дня все было отлично.

В конечном итоге пришлось делать этот ваш сброс. Очень повезло, что все мои устройства были физически доступны, чтобы процедура прошла безболезненно. Но делать что-то надо: или совсем убрать эту фразу, или делать её обязательной при создании УЗ оперы.

lickitup85
            0 0
            lickitup85

1 posts

Разработчики вы в своем уме?!! Нет такого пункта шифрование данных в расширенных настройках,последняя версия 42!!! И как мне по вашему отключить это шифрование?!

operasilver40
              0 2
              operasilver40

469 posts

• Server monkey

Разработчики вы в своем уме?!! Нет такого пункта шифрование данных в расширенных настройках,последняя версия 42!!! И как мне по вашему отключить это шифрование?!

Чтобы сбить шифрование данных, нужно :

• Заходим в учетную запись Opera (в разделе Синхронизация. Нажмите кнопку Вход….)
              • Переходим Меню>Настройки>Браузер>Синхронизация>Расширенная настройка>Параметры шифрования
              • Поставить кнопку: «Шифровать синхронизируемые пароли с использованием ваших учетных данных Opera»
              • Нажать OK.

Теперь все Ваши данные будут в сохранности и при дальнейшей переустановке браузера, Вам не потребуется больше вводить парольную фразу при синхронизации.

aya-novi
              0 0
              aya-novi

2 posts

Эта гребанная парольная фраза, оказалась паролем, который у меня был ранее для входа в синхронизацию. Но я его забыла и создала новый. Кое как мне удалось вспомнить, методом тыка этот старый пароль и тогда синхронизация пошла. Сейчас все на бумажке записала. Остались все закладки и пароли, а вот экспресс-панель, к сожалению нет =( а именно она мне была нужна.

aya-novi
                0 0
                aya-novi

2 posts

Экспресс-панель появилась. Слава тебе госпади. Ну это просто ппц, конечно.

oliilya
                  2 0
                  oliilya

2 posts

Дебильная система безопасности. Я хочу восстановить парольную фразу без сброса своих закладок с сервера Оперы. И прочитав весь чат понял, что походу от оперы нужно отказываться, ибо на все вопросы один тупой ответ:сбросте синхронизацию. Вы нормальные вообще?!

oliilya
                    0 0
                    oliilya

2 posts

А что, трудно полностью страницу русифицировать?

andrewpb79
                      0 0
                      andrewpb79

1 posts

Как востановить парольную фразу не удаляя даныx???

progris
                        1 0
                        progris

1 posts

Капец. Пишет что есть данные зашифрованные с помощью другого пароля Что за бред вобще, другой пароль я не помню и сбрасывал. Теперь мне пароли никак не восстановить? Классная синхронизация

adammason
                          0 0
                          adammason

1 posts

вот и я с вами!)

сбросил синхронизацию - все рабочие пароли пошли по одному месту, читал первую страницу и не мог понять, толи я дурак, толи поддержка не знает, что ответить, а ответить надо.. короче до свидания опера, перешел на лису

topor51
                            0 0
                            topor51

1 posts

Как узнать свою парольную фразу?

temkem
                              0 0
                              temkem

93 posts

Как узнать свою парольную фразу?

Напрячь память и вспомнить. Ну, либо спросить у того, кто её создавал или не создавал.