New Opera Forums launching soon!
Discussion thread

Opera Link заработает?

mlnay
mlnay

19 posts

• Server monkey

Раз уж есть раздел, он зачем-то нужен :) Как вы думате, Opera Link оживёт?

43 Replies - 4550 Views

joeleebbarkin
1 1
joeleebbarkin

6 posts

adminof
    1 0
    adminof

1 posts

Хотелось бы узнать когда оживёт...

mussa888
      0 0
      mussa888

1 posts

чет какоето наималово с синхронизацией

joeleebbarkin
        1 1
        joeleebbarkin

6 posts

А оно и не помирало. ;)

jakebadlands
          1 0
          jakebadlands

1 posts

Разработчики!!! Когда Opera Link будет полноценно работать с новым поколением браузеров?!!!!!

script-dv
            3 0
            script-dv

1 posts

Что напрягает отсутствие синхронизации. ничего не переносится! Наверное пора менять браузер!

takeshi7style
              6 0
              takeshi7style

1 posts

Я в шоке,мой любимый браузер превратился в убогий хром куда катится мир :( удобнейший сервис opera link куда то делся вместе с моими паролями, закладками, пол моей жизни там. До последнего не хотел менять браузер но я думаю придется firefox надеюсь не подведешь так как Opera! Я разочарован ! Верните все как было !

nordscorpion
                1 2
                nordscorpion

2 posts

Да всё работает, чё за сопли?

xokage
                  1 1
                  xokage

1 posts

И где же это всё работает? И как?

[Deleted User]
                    2 0
                    [Deleted User]

0 posts

Опера не синхронизировала... Как итог - при переустановке винды загрузились закладки в форме строк да еще полугодовалой давности... Окошек в экспресс панели нет... Может что настроить нужно? Почему все так? Если так и дальше пойдет - нужно менять обозреватель. Файл настроек нельзя сохранить и экспресс-панель не синхронизируется. Чаво делать-то?

andrewdarkfox
                      1 0
                      andrewdarkfox

4 posts

• Server monkey

Эх. Когда-то я переходил с своего любимого лиса на оперу ради таких полезных фич как экономия трафика и закладки. А теперь? Будут ли закладки прежними? Или скатятся до уровня хрома?

alexman-maalnik
                      1 0
                      alexman-maalnik

5 posts

А оно и не помирало. ;)

что значит не помирало, если она вообще не работает

alexman-maalnik
                        1 0
                        alexman-maalnik

5 posts

а что разработчики говорят по этому поводу? собираются они эту функцию до ума доводить?

fozzy7
                          0 0
                          fozzy7

2 posts

У меня после переустановки экспрес-панель синхронизировать получилось,а вот панель закладок-нет...Но на Опера Линк,они все остались,так что захожу туда через страницу синхронизации...неудобно конечно,но что подклать,надеюсь со временем всё исправится....и ещё,синхронизация получилась только на 12 версии,в последних версиях я тоже вкладку Линк не наблюдал...(((

fozzy7
                            1 0
                            fozzy7

2 posts

Жаль конечно,функция всё таки удобная была....после любой переустановки ОС,ставишь Оперу,синхронизировался,и всё как прежде на своих местах...а теперь повозиться приходиться...)))...очень надеюсь что синхронизация Опера Линк будет работать как и прежде...=)

jrr4eg
                              2 0
                              jrr4eg

3 posts

Походу разработчики пол года назад все передохли

kleimva
                                1 0
                                Cat

12 posts

• Server monkey

Уже неделю не работает Опера Линк, что случилось? Всё время написано - Ошибка Опера Линк. Необработанная ошибка на сервере Опера Линк. Что это такое? Как понять?

heavymetall9999
                                0 0
                                Pirate

1 posts

Не стоит волноваться, ваши закладки в безопасности! Мы работаем над улучшением синхронизации и интеграции со следующими поколениями браузеров. Однако, на данный момент вы можете использовать этот веб-интерфейс для доступа к своим закладкам и другим данным. Благодарим вас за то, что вы с нами. :scared:

Сколько можно уже работать! Когда уже конкретика по этому вопросу будет????!!!

siealex
                                  0 0
                                  siealex

3 posts

• Server monkey

Все уже давно перешли на Хром. Увы, но со времен 12.15 ничего нового уже никогда не будет...

elektra-mirlas
                                  0 0
                                  elektra-mirlas

1 posts

Я в шоке,мой любимый браузер превратился в убогий хром куда катится мир удобнейший сервис opera link куда то делся вместе с моими паролями, закладками, пол моей жизни там. До последнего не хотел менять браузер но я думаю придется firefox надеюсь не подведешь так как Opera! Я разочарован ! Верните все как было !

В хроме синхронизация и то лучше работает

multipulti
                                    2 0
                                    multipulti

1 posts

блядь!!! где мои закладки вместе с opera link ???!!!

n3u3
                                      2 0
                                      n3u3

1 posts

Я из 2015-го. Ее до сих пор не отремонтировали.

heapspace
                                        1 0
                                        heapspace

2 posts

Идиотизм. Уже 23 января 2015 года - а нихера нет.

kostya-panasyuk
                                          0 0
                                          kostya-panasyuk

2 posts

В 14 опере есть

vasyadyatch
                                            0 0
                                            vasyadyatch

1 posts

Чтобы синхронизировать свои старые закладки из Опера линк установил на Виндовс 7 сначала Опера 12.17 и провёл синхронизацию, а затем новую Опера 26. Все вкладки и закладки перенеслись в 26-ю автоматом. Так и стоят у меня две оперы. На одной синхронизирую, а на другой работаю.

7777777miki
                                              1 0
                                              7777777miki

13 posts

Идиотизм. Уже 23 января 2015 года - а нихера нет.

Пока можно включить скрытый функционал новой оперы. Там есть синхронизация, только пока сделана синхронизация экспресс панели. В адресной строке браузера пишем opera://flags живем Enter. На открывшейся странице ищем Synchronisation и включаем его. После перезагрузки браузера пункт синхронизации появится в меню оперы. Жмем на него, открывается страница, выбираем внизу авторизацию по аккаунту опера, вводим логин и пароль, страница закрывается и вуаля синхронизация включена.

semenkosemenko
                                                0 0
                                                semenkosemenko

1 posts

Это какая то жо па. Буду искать другой браузер

cmanishe
                                                  1 0
                                                  cmanishe

1 posts

"""Пока можно включить скрытый функционал новой оперы. Там есть синхронизация, только пока сделана синхронизация экспресс панели. В адресной строке браузера пишем opera://flags живем Enter. На открывшейся странице ищем Synchronisation и включаем его. После перезагрузки браузера пункт синхронизации появится в меню оперы. Жмем на него, открывается страница, выбираем внизу авторизацию по аккаунту опера, вводим логин и пароль, страница закрывается и вуаля синхронизация включена."""

Спасиб! Включил и мои новые закладочки на панели под строкой адреса появились и здесь. еще раз СПАСИБО!

[Deleted User]
                                                    0 0
                                                    [Deleted User]

0 posts

В Опере походу разработчиков нет толковых, одни долбаёбы остались))

uatomig
                                                      0 0
                                                      uatomig

1 posts

Я использовал мобильную версию Оперы из за возможности пользоваться закладками со стационарного компа , ...теперь Опера-Линк не работает , закладок нема , ..Вы уже как нибудь объявите , ждать вас или как ? Если нет , то сразу в расход , сколько еще ждать ?

shadow-z
                                                        0 0
                                                        Ninja

101 posts

putinpe
                                                          0 0
                                                          putinpe

8 posts

Браузер Opera обновился до версии 29/ Ну что заработала опера линк? Вкладки синхронизируются? Раньше уджобно было то что на работе сохранил то и дома появлялось

fress78
                                                            0 0
                                                            fress78

1 posts

Почему экспресс панель созданная на компе не синхронизируется с другими устройствами? Опера хочет всех разогнать? Сделайте нормальную синхронизацию!!!!

tishin23
                                                              1 0
                                                              tishin23

1 posts

Верните срочно орера линк народ требует.

kazancevlesha
                                                                0 0
                                                                kazancevlesha

7 posts

Дорогие разработчики! Всем очень не хватает синхронизации всего! Закладок, экспресс панели, истории, паролей, расширений! Расширения не синхронизируются. А экспресс панель, есть синхронизация, но не удобная. Сделайте пожалуйста синхронизацию экспресс панели на всех устройствах одинаковую. Как это было раньше. Что на экспресс панели на ПК1, ПК2 и т.д, то и на смартфоне, телефоне и на планшете. Одна экспресс панель для всех устройств! Спасибо!

shadow-z
                                                                  1 0
                                                                  Ninja

101 posts

kazancevlesha думаю со временем всё это появится. Нам остаётся только ждать.

:norris:

yellowfloyd
                                                                    0 0
                                                                    yellowfloyd

1 posts

Господа хорошие! Всем доброго времени суток. Разъясните, пожалуйста, что стало с синхронизацией? Пару часов назад переустановил Виндоус. Перед этим синхронизировал Экспресс-панель с планшетом. После установил Оперу на комп., включил синхронизацию и... где всё? Куда делись все данные? Как мне вернуть всю панель обратно? Почему на планшете всё есть, а на компьютере - нет? На планшете есть кнопочка "Синхронизированные экспресс панели", где все данные на местах. Нажимаешь "Импортировать всё" и вся панель на месте. Как это сделать на компе? Куда всё подевали? Раньше было всё гораздо проще... "Войдите в свою учётную запись в браузере, чтобы воспользоваться новейшими услугами для пользователей Opera и синхронизировать просматриваемые страницы на компьютерах, телефонах и планшетах." -ага. Вошёл. И где, блин-блинский-ёк-макарёк, жёваный крот, всё?!

kleimva
                                                                      1 0
                                                                      Cat

12 posts

• Server monkey

Уже неделю не работает Опера Линк, что случилось? Всё время написано - Ошибка Опера Линк. Необработанная ошибка на сервере Опера Линк. Что это такое? Как понять?

dukanya1972
                                                                      0 0
                                                                      dukanya1972

3 posts

Блин! А с какой ваще целью вырубили старую добрую "опера линк" синхронизацию???!!! ... И как теперь мне вернуть мои закладки, экспресс панель и пароли??? на последней 34-й, запускаю теперешнюю синхру, а мне предлогают, войти на других устройствах! А если их нет, других устройств? ( у меня хоть и есть, но там всё годичной давности ) А если нет в системных папках оперы, "старых настроек" ... Блииин!!! Подскажите, кто в курсах, как и откуда вытащить всё, что Линк предоставляля??????!!! ...

krupinov
                                                                        0 0
                                                                        krupinov

6 posts

У меня такаеже бида

krupinov
                                                                          0 0
                                                                          krupinov

6 posts

Такой подлости от них не ожидал, я всегда хвалил и предлагал все оперу

krupinov
                                                                            0 0
                                                                            krupinov

6 posts

Знал бы скопировал бы все закладки

savyur
                                                                              0 0
                                                                              savyur

1 posts

что-то я не пойму а как закладки сохранить с паролями, где этот линк?