New Opera Forums launching soon!
Discussion thread

Пожелание в разаработку

velesich
velesich

12 posts

Очень хотелось бы восстановить опцию "открывать ссылки в новом табе".

17 Replies - 395 Views

vasjadimin
    0 0
    vasjadimin

72 posts

• Server monkey

А в чем шутка юмора? А правой кнопкой мыши щелкнуть по ссылке? Или колесом мыши щелкнуть? Не оно?

dmitrij1234567
    1 0
    dmitrij1234567

1 posts

Использую Opera на компьютерах с установленным фаерволом. При каждом обновление Opera приходится в фаерволе создавать правило заново, т.к. путь к opera.exe меняется. Можно ли реализовать запуск opera.exe от имени launcher.exe как в яндекс браузере?

yee-wha
      0 0
      yee-wha

1 posts

Хотелось бы, чтобы разработчики добавили такой инструмент как "Скриншот" (вот - http://img.nnmuz.com/?v=ashamplul.png ), как в Яндекс браузере, Яндекс мне нравится, но с ним много проблем (ошибок много, не совместим с несколькими антивирусами, распознаёт как вредоносный файл). Если "Opera" будет прислушиваться к пожеланиям, думаю будет востребованным.

shadow-z
        0 0
        Ninja

101 posts

Хотелось бы, чтобы разработчики добавили такой инструмент как "Скриншот" (вот - http://img.nnmuz.com/?v=ashamplul.png ), как в Яндекс браузере, Яндекс мне нравится, но с ним много проблем (ошибок много, не совместим с несколькими антивирусами, распознаёт как вредоносный файл). Если "Opera" будет прислушиваться к пожеланиям, думаю будет востребованным.

Пишите на англоязычный форум, сюда разработчики не заглядуют.

vyachnik
          0 0
          vyachnik

8 posts

Здравствуйте! Почему убрали мастер-пароль? Из-за этого пользуюсь старой оперой 12.17, потому что в новых версиях нет функции задать масер-пароль. Пароль от компа не лучшее решение, да и с глюком к тому же: http://SSMaker.ru/be2fcf2e/

vyachnik
            1 0
            vyachnik

8 posts

верните пожалуйста ключик http://SSMaker.ru/32bf8165/ , по которому можно заходить в свои аккаунты!

vyachnik
              0 0
              vyachnik

8 posts

при открытии новой вкладки (переход по ссылке из контекстного меню), открываемая вкладка неактивная :(, почему? делается целенаправленное действие - открыть ссылку в новой вкладке, приходится делать лишнее движение, щелкать по вкладке, верните, плиз, как было в опере 12.17, чтобы открываемая вкладка сразу была активной

vladimir976
                0 0
                vladimir976

94 posts

• Server monkey

при открытии новой вкладки (переход по ссылке из контекстного меню), открываемая вкладка неактивная , почему? делается целенаправленное действие - открыть ссылку в новой вкладке, приходится делать лишнее движение, щелкать по вкладке, верните, плиз, как было в опере 12.17, чтобы открываемая вкладка сразу была активной

Да всё нормально...

Щелчок левой кнопки мыши на ссылке - вкладка активная

Перетащить ссылку на панель вкладок - вкладка активная

Щелчок правой кнопки мыши на ссылке - выбор "Открыть в новой вкладке" - вкладка фоновая

vyachnik
                0 0
                vyachnik

8 posts

Щелчок правой кнопки мыши на ссылке - выбор "Открыть в новой вкладке" - вкладка фоновая вот в этом случае, нельзя ли вместо фоновой вкладки сделать активную с одновременным ее открытием?

vyachnik
                  0 0
                  vyachnik

8 posts

Щелчок правой кнопки мыши на ссылке - выбор "Открыть в новой вкладке" - вкладка фоновая

вот в этом случае, нельзя ли вместо фоновой вкладки сделать активную с одновременным ее открытием?

vyachnik
                    0 0
                    vyachnik

8 posts

вот в этом случае, нельзя ли вместо фоновой вкладки сделать активную с одновременным ее открытием?

как удалить пост?

vladimir976
                      0 0
                      vladimir976

94 posts

• Server monkey

А что перетаскивание на панель вкладок для вас неудобно... Тогда в контекстное меню надо будет добавить пункт "открыть в фоновой вкладке", как было в старой опере...

vyachnik
                      0 0
                      vyachnik

8 posts

А что перетаскивание на панель вкладок для вас неудобно... Тогда в контекстное меню надо будет добавить пункт "открыть в >фоновой вкладке", как было в старой опере...

было бы здорово, если бы сделали как было в старой опере

rainerkeks
                        0 0
                        rainerkeks

1 posts

У меня вот такой вопрос: Почему в опере 12.17 Build 1863 фпс в игре очень хороший по сравнению другими браузерами? вот в новой версий во всех стабильной бета фпс в игре Tankionline.com очень плохой. Может сделаете так же как и в старой версий? чтоб в онлайн игре фпс был хорошим? Если сделаете тогда будет очень хорошо. Опера будет тогда мой основной браузер. Старую использовать для всего не хочу потому что там много чего не хватает. к новой версиям опере нет претензий. Мне всё хватает кроме вот онлайн игре фпс. Не знаю почему но даже простой флеш плеер когда играю, фпс плохой.

artstem
                          0 0
                          artstem

3 posts

А что - такие функции как "личные данные" (куда можно было забить например логины, пароли, имя, телефонный номер и пр. и при регистрации на сайтах и в других случаях не набирать это в ручную, а только вставлять по щелчку правой кнопкой), или "заметки" (куда можно было вообще целые тексты копировать, а потом вставлять где надо когда угодно, как например в случае с частоиспользуемыми "цитатами", шаблонами сообщений и т.п.) - по этим функциям никто не скучает?

artstem
                            0 0
                            artstem

3 posts

Хм... Однако поторопился с высказыванием - оказывается есть расширения с этим функционалом...

alext111
                              0 0
                              alext111

5 posts

Уважаемые разработчики ! Сделайте по умолчанию "Использовать аппаратное ускорение, если доступно = off" ... не на всех видяшках корректно работает .