Forums are closed as read-only due to our ongoing migration to the new forums page.
Discussion thread

проблема с Опера-мини в Казахстане

faeton1
faeton1

1 posts

примерно уже как две недели проблемы с Опера-мини. Пользуюсь оператором Билайн. Казахстанские сайты не открываются. На остальные сайты заходит, но где требуется авторизация, она не проходит совсем. Что стряслось? Поддержка оператора говорит проблема на стороне Оперы.

9 Replies - 1048 Views

vladmetallord
    0 0
    vladmetallord

3 posts

Я тоже с казахстана и на днях она перестала вообще подключаться.оператор beeline.kz так в последнее время я и другие оперы не могу установить.телефон nokia C5.00 кто что знает.подскажите в чем дело.

diassko
      0 0
      diassko

2 posts

Я уже не знаю куда деватся?!в казахстане не работает ни одна опера мини ;->сделайте что нибудь или дайте обьяснение этому!не один из ваших серверов не работает!

diassko
        0 0
        diassko

2 posts

Мне кто нибудь обьеснит?в чем проблема

postscripter
          0 0
          postscripter

0 posts

• Server monkey

Используйте UC WEB если beeline KZ.

vladmetallord, он отлично бегает на C5-00 ;)

vladmetallord
          0 0
          vladmetallord

3 posts

UC WEB У меня есть.но через opera mini мне более удобнее просматривать интернет.

vladmetallord
            1 0
            vladmetallord

3 posts

И вообще я не пойму как в форуме Opera mini можно советовать другие браузеры?

vovan51856
              0 0
              vovan51856

1 posts

опять проблемы похоже с оперой в Казахстане.....перестали грузится фото....точнее скидываться с телефона на сайт.....белый экран и всё....у всех так?опера мини 7,1

nik-rm
                0 0
                nik-rm

1 posts

И вновь в Казахстане прекратила работать Опера мини. С января 2017 года. v7.6.4 старая версия работает, выше 7 версии не работают. В чем проблема?

terentenko1981
                  0 0
                  terentenko1981

1 posts

Почему не работает опера в казахстане,ни с актива,ни с билайна.В чём проблема?