New Opera Forums launching soon!
Discussion thread

Крах БЛОГов на Опере.

hausyema
hausyema

1 posts

И кому БЛОГи на Опере помешали?! Разработчики оперы решили сэкономить на хосте? Или запретил кто?! Странно! Все наоборот стремятся привлечь больше народу, а тут...

7 Replies - 432 Views

[Deleted User]
    0 0
    [Deleted User]

0 posts

И кому БЛОГи на Опере помешали?! Разработчики оперы решили сэкономить на хосте? Или запретил кто?! Странно! Все наоборот стремятся привлечь больше народу, а тут...

видимо и маилсервер им чем то в тягость стал. я так и не вкурил куда смотреть и где искать свои письма. ЗЫ уже второй раз такая шкняга с мылом. видимо пора бежать

ahafonov
      0 0
      ahafonov

1 posts

а как фотки забрать? кто-то знает

greyslusile
        0 0
        greyslusile

1 posts

Ой ё Ёй!!!! я хоть и редко заходила на myopera, но зато получала массу удовольствия при посещении, а какие интересные знакомства были! Кто нибудь ответит почему и за что такое наказание?!

piratmp3
          0 0
          piratmp3

2 posts

• Server monkey

господа разработчики хорошие что твориться с оперой? где блоги? где почта? вы чё наделали с сервисами??????

stng
          0 0
          stng

659 posts

• Server monkey
          • 500 posts

@piratmp3 Уже почти год прошел как блоги снесли... А произошло вот что. Комания-разработчик сместила приоритеты (решили по иному распорядиться финансами). Сначала закрыли разработку браузера, разогнали почти всех разработчиков, потом закрыли портал my.opera.com. Теперь вместо браузера делают клон хрома для "галочки" и с минимальными затратами.

piratmp3
          0 0
          piratmp3

2 posts

• Server monkey

@piratmp3 Уже почти год прошел как блоги снесли... А произошло вот что. Комания-разработчик сместила приоритеты (решили по иному распорядиться финансами). Сначала закрыли разработку браузера, разогнали почти всех разработчиков, потом закрыли портал my.opera.com. Теперь вместо браузера делают клон хрома для "галочки" и с минимальными затратами.

идиоты.. слов нет. тьфу. напакостили так что не могу подобрать эмоции. это ж надо такими идиотами быть ппц

uaserg2017
          0 0
          uaserg2017

1 posts

Очень жаль что блоги снесли, мне как раз оперовский блог идеально подошел для своего ресурса - карапуз. А так приходится перебиватся другими блогами, которые точно также есть, есть - а потом бац и пропал сервис...

Кроме того помню у них кроме блогов было что-то похожее на социальную сеть, это когда опера имела большой кусок рынка, помоему хрома тогда еще и близко не было. Так там куча народу было, я даже с кем-то знакомился и переписывался... Это со времен когда все сидели не в скайпе или вайбере - а в icq)